試合結果 4期生
2020.11.23 高師浜野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
兵庫夙川 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 10 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 |
2020.11.21 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
泉州阪堺 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | × | 4 |
2020.11.14 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 準決勝戦
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
尼崎西LS | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 15 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 |
2020.10.24 阿田峯グランド
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 5試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 |
大阪福島LS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020.10.3 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 4試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 |
富田林 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
2020.9.27 くら寿司スタジアム
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 3試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
堺中央 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020.9.6 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 2試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
南大阪BBC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 |
中百舌鳥 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
2020.9.5 五條市上野公園野球場
第7回 堺市長杯 フューチャーズリーグ 1試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
尼崎LS | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
2020.8.13 堺初芝ボーイズグランド
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Total |
---|
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
兵庫神戸 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2× | 7 |
2020.8.13 龍間球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Total |
---|
枚方 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 |
中百舌鳥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2020.7.23 江綿グランド
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
大阪和泉 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | × | 9 |
2020.7.12 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | Total |
---|
堺初芝 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
中百舌鳥 | 1 | 1 | 9 | 2× | 13 |
2020.7.5 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1
| 3
| 0
| 4 |
大阪南海 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 1
| 1 |
2020.6.28 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Total |
---|
河内長野 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0 |
中百舌鳥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4×
| 7 |
2020.6.7 浜寺第一野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Total |
---|
橿原 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6
| 3
| 9 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0
| 1
| 2 |
2020.2.22 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第50回 春季全国大会 大阪阪南支部予選 準決勝戦
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
堺初芝 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 1
| 1 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0
| 1
| ×
| 4 |
2019.11.30 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第50回 春季全国大会 大阪阪南支部予選 2試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Total |
---|
大阪狭山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
中百舌鳥 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4× | 7 |
2019.11.24 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第50回 春季全国大会 大阪阪南支部予選 1試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | Total |
---|
東堺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
中百舌鳥 | 7 | 0 | 6 | × | 13 |
2019.11.16 ならっきー球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
生駒 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0
| 0
| 2
| 7 |
中百舌鳥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 0
| 2 |
2019.11.10 五條専用球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
藤井寺 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1
| 0
| 0
| 2 |
中百舌鳥 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0
| 0
| ×
| 3 |
2019.11.9 草竹野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
龍野 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0
| 0
| 0
| 1 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1
| 1
| ×
| 4 |
2019.11.9 草竹野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
滋賀南郷 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0
| 0
| 0
| 6 |
中百舌鳥 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| ×
| 7 |
2019.11.4 草竹野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
生駒中央 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0
| 1
| 0
| 5 |
中百舌鳥 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0
| 3
| ×
| 11 |
2019.11.4 草竹野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
大阪北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 0
| 0 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 1×
| 1 |
2019.10.22 大阪シティ信用金庫スタジアム
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Total |
---|
中百舌鳥 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0
| 2
| 0
| 2
| 5 |
播磨 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1
| 0
| 0
| 3×
| 6 |
2019.10.20 淡路佐野第二球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
和歌山有田 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0
| 0
| 0
| 1 |
中百舌鳥 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3
| 0
| ×
| 3 |
2019.10.19 淡路佐野第一球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Total |
---|
中百舌鳥 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0
| 0
| 1
| 0
| 4
| 6 |
京田辺 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0
| 0
| 0
| 0
| 3
| 5 |
2019.9.22 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
富田林 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
| 0 |
中百舌鳥 | 0 | 7 | 3 | ☓ |
|
|
| 10 |
2019.9.16 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第49回 関西秋季大会 大阪阪南支部予選 2試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 13 |
大阪南海 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 5 |
2019.9.15 みなと堺グリーン広場硬式野球場
第49回 関西秋季大会 大阪阪南支部予選 1試合目
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
金岡 | 0 | 0 | 1 | 0 |
|
|
| 1 |
中百舌鳥 | 2 | 7 | 2 | ☓ |
|
|
| 11 |
2019.7.6 五条ボーイズグランド
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Total |
---|
中百舌鳥 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0
| 0
| 4 |
奈良 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0
| 1☓
| 5 |
2019.4.20 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
南海 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1
| 7 |
中百舌鳥 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1☓
| 8 |
2019.4.20 みなと堺グリーン広場硬式野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Total |
---|
堺初芝 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1
| 0
| 5 |
中百舌鳥 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0
| 1☓
| 6 |
2019.4.14 浜寺第2野球場
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
泉北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0 |
中百舌鳥 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 7 |
2019.4.13 江綿富田林グランド
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Total |
---|
中百舌鳥 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
堺中央 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2018.11.23 山直ボーイズグランド
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Total |
---|
大阪北 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 12 |
中百舌鳥B | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 9 |